Организация

ООО Телус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Телус

Компания Телус работает на рынке коммерческой недвижимости с мая 2011 года. Мы продаем как офисные здания, (отдельно стоящие административные здания, особняки, торговые центры, ) так и производственно-складские комплексы в Москве и ближайшем Подмосковье. в нашей базе насчитывается более 1500 объектов Коммерческой недвижимости. Мы осуществляем комплексный подход при реализации объектов недвижимости. (Подготовка маркетингового плана под каждый объект недвижимости, юридический аудит документов, план продаж, участвуем в составлении договора купли-продажи зданий/офисов/компаний, регистрируем сделки.

Наша Команда - Молодой и целеустремлённый коллектив единомышленников. Регулярно мы проводим обучение сотрудников, тренинги, выезды, стажировки. Мы приветствуем сотрудников ,  разбираются в дижитал маркетинге, ведут активный образ жизни. Офис нашей кампании расположился в уютном особняке рядом с метро Динамо.

Опыт работы в Москве - важное преимущество.Наши клиенты -это требовательные и состоятельные люди. У нас нет своей школы риэлторов поэтому при приеме на работы мы отдадим предпочтение опытным брокерам.

Мы имеем обширную базу клиентов, приходя на работу к нам тебе не придется тратить время на "Холодные звонки". Мы концентрируемся только на продажах и только коммерческой недвижимости, это позволяет нам разбираться во всех тонкостях этой области недвижимости. Наши сотрудники предприниматели. Мы платим честные проценты без всяких скрытых вычетов. Ценим в людях кругозор и креативное  мышление.

У нас нет многоступенчатой системы согласования решений. Мы-это коллектив единомышленников, которые умеют и любят продавать коммерческую недвижимость. У нас выдающийся юридический отдел, который может решить самые сложные вопросы, разобраться с самой запутанной ситуацией.  Если сложить все квадратные метры которые были проданы нашими сотрудниками за время профессиональной деятельности , это будет более 2 000 000 кв.м.

Наши корпоративные клиенты : ПАО РАЙФФАЙЗЕН БАНК, ОАО "Русское Перестраховочное Общество", Представительства иностранных компаний, консульства, посольства, ООО "Вялко", ООО "Вектролайн", Международная Ассоциация "Рыбстрой", ОАО "СТИКС", ОАО "СЕВЕРСТАЛЬ", ПАО "ЭКСПОБАНК", ОАО УПТК-1

Если Ты ставишь перед собой высокие цели и не боишься много работать  и соответственно много зарабатывать - Тебе к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании