Организация

ООО Евротехника-Татарстан

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Евротехника-Татарстан

Миссия

     Нашей миссией является внедрение технологий, оптимизирующих расходы и повышающих эффективность агробизнеса. Мы внедряем только технологии и решения, в которые верим сами.

Задачи

     Наша миссия будет не выполнимой до тех пор, пока о наших технологиях не узнают аграрии, поэтому мы ставим себе задачу - подготовка и переподготовка кадров. С 2014 года компания осуществляет подготовку и переподготовку кадров совместно с такими организациями, как Казанский Государственный Аграрный Университет, Министерство Сельского Хозяйства РТ, Татарский Институт Переподготовки Кадров Агробизнеса. 

Способ решения задачи

     Для выполнения поставленной задачи в период с 2013 по 2014 годы было подготовлено и переподготовлено несколько сотен агрономов и инженеров, для этого была специально создана лаборатория оптимизации агробизнеса на базе КазГАУ.

О КОМПАНИИ

Компания ООО "Евротехника - Татарстан" основана в 2013 году при слиянии высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт в разных областях Сельскохозяйственной деятельности.

Команда

     Наш достаточно небольшой коллектив, состоит из очень опытных специалистов, а объединяясь вместе - мы способны решать любые нестандартные задачи, стоящие перед нами, а так же развивать уникальные проекты по Республике Татарстан и по России.

Опыт

     В 2014 году компанией были поставлены опыты и эксперименты, доказывающие эффективность внедряемых нами систем, были доказаны экспериментальным путем экономические выгоды таких технологий как:

  • Подруливающие системы;

  • Cистемы контроля топлива;

  • Cистемы контроля высева. 

В весенне-летний период 2014 года компанией ООО "Евротехника-Татарстан" совместно с ОАО "Татагрохим" и ФГБУ САС "Альметьевская" была внедрена технология дифференцированного внесения извести.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.